Мартиньш панке

SEB banka меняет правила снятия денег в банкоматах 22.03.2018

Банкоматы SEB banka и бывшего DNB Banka, который после объединения с Nordea стал Luminor Bank, больше не будут в сети дружественных банкоматов.

В десяти латвийских городах филиалы SEB banka прекратят работу 06.02.2015

В субботу, 7 февраля последний день работы филиалов SEB banka в Валке, Лимбажи, Гулбене, Балви, Краславе, Прейли, Тукумсе, Айзкраукле, Саласпилсе и Юрмале. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Домбровскис против реанимации общественной комиссии 21.12.2013

Премьер-министр Валдис Домбровскис не видит возможности возобновить деятельность общественной комиссии по золитудской трагедии. Об этом заявил его пресс-секретарь Мартиньш Панке.

Премьер не рассматривает другую модель коалиции 04.10.2013

Несмотря на разногласия между правящими партиями премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство") не рассматривает другую модель коалиции.

Домбровскис подписал указ об увольнении Яунземе-Гренде 2 16.09.2013

В понедельник утром премьер Валдис Домбровскис ("Единство") подписал указ об отставке министра культуры Жанеты Яунземе-Гренде (VL-ТБ/ДННЛ). Эти сведения порталу Delfi подтвердил пресс-секретарь премьера Мартиньш Панке.

Премьер удивлен: министр культуры уволила Жагарса, будучи больной 1 12.09.2013

Премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство") крайне удивлен поведением министра культуры Жанеты Яунземе-Гренде (VL-ТБ/ДННЛ) в отношении смены руководства Латвийской национальной оперы (ЛНО), поэтому не разрешил ей поездку на семинар в Эстонию и пообещал "серьезный разговор". Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

Премьер: кредитные рейтинги Латвии будут расти и впредь 11.06.2013

Премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство") прогнозирует, что международные рейтинговые агентства будут повышать кредитные рейтинги Латвии и впредь. Об этом заявил его пресс-секретарь Мартиньш Панке, информирует радио MIX FM 102,7.

Премьер обещает искать возможность индексации малых пенсий 23.05.2013

Премьер-министр Валдис Домбровскис подтвердил, что правительство в любом случае будет искать возможности в этом году индексировать малые пенсии, вне зависимости от ситуации на Liepājas metalurgs, сообщил пресс-секретарь премьера Мартиньш Панке, пишет rus.delfi.lv.

Домбровскис не станет просить Винькеле уйти в отставку 15 10.11.2012

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис не станет просить свою коллегу по партии "Единство", министра благосостояния Илзе Винькеле уйти в отставку, сообщает портал Delfi. Требование отставки Винькеле накануне выдвинула Латвийская федерация пенсионеров (ЛФП).

Премьер-министр ушел в отпуск 16.07.2012

Премьер-министр Валдис Домбровскис с сегодняшнего дня будет находиться в двухнедельном отпуске.

Премьер: важнее концентрироваться на снижении налогов на рабочую силу 31.05.2012

Реагируя на требование предпринимателей больше снизить НДС на продукты питания, премьер-министр Валдис Домбровскис заявил, что в настоящее время важнее концентрироваться на снижении налогов на рабочую силу согласно установленному плану. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

Премьер-министр: Латвия — то самое лучшее место для арабских инвестиций 14.03.2012

Премьер-министр Валдис Домбровскис во время визита в Объединенные Арабские Эмираты подтвердил заинтересованность Латвии в инвестициях в производство, финансовую сферу, транспорт и логистику и другие отрасли народного хозяйства.

Премьер в Дубае призывал состоятельных арабов вкладывать деньги в Латвию 13.03.2012

Латвийский премьер Валдис Домбровскис в понедельник во время визита в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) призвал предпринимателей из этой страны инвестировать в Латвии, отметив ее выгодное географическое положение, людские ресурсы и бизнес-среду, сообщил пресс-секретарь премьера Мартиньш Панке.

Премьер: Латвия использовала возможности кризиса 16 12.03.2012

Премьер-министр Валдис Домбровскис ("Единство") удовлетворен тем, что Латвия использовала финансовый кризис для проведения важных реформ. При этом он признает, что надо больше заниматься вопросам сплоченности и социальной стабильности.

Домбровскис отменил визит в Литву 25.11.2011

Премьер-министр Валдис Домбровскис отменил запланированный на сегодня визит в Литву, рано утром созвонившись со своим литовским коллегой.